Реклама

Профцентр Самара-все санатории Самарской области в одном месте! Туристическая компания

999 руб. от 20 апреля 2024 г.

Профцентр Самара-все санатории Самарской области в одном месте!
Туристическая компания ООО «Профцентр», входящая в единый федеральный реестр туроператоров по внутреннему туризму под номером: серия ВНТ № 003897, работает на рынке туристических услуг с 1995 года. За это время нами накоплен опыт по обслуживанию регулярных экскурсионных групп и предоставлению разнообразных вариантов отдыха в Самарской области.

Работа нашей компании основана на постоянном обновлении и дополнении экскурсионных маршрутов, объектов размещения с учетом пожеланий постоянных клиентов и турфирм Самары и Самарской области. Нами разрабатываются новые программы отдыха с учетом развивающейся инфраструктуры гостиничных и санаторно-курортных учреждений нашего и других регионов. Своим клиентам мы всегда готовы предложить не только стандартный набор экскурсионных программ, но и целый ряд дополнительных услуг, не входящих в программу туров.

Особое внимание наша туристическая компания уделяет размещению туристов в городах России и ближнего Зарубежья, к услугам наших клиентов- гостиницы Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Новосибирска а так же многих других городов России, более 200 объектов- гостиниц, гостевых домов, санаториев, пансионатов, баз отдыха на Черноморском побережье, в Краснодарском крае, более 100 объектов в Крыму, более 10 объектов на Азовском побережье, более 30 объектов в Кавказских Минеральных Водах. К услугам наших клиентов- только лучшие гостиницы, турбазы и санатории в Самаре, Самарской области и других регионах.

Мы занимаемся приемом индивидуальных туристов - гостей и групп в г. Самаре, организуем экскурсионное обслуживание по культурно- историческим достопримечательност ямнашего города и области.

В ассортименте наших предложений- активные, приключенческие, экологические туры в Карелию, на Урал, Алтай, Байкал, Камчатку, горные лыжи (Урал, Приэльбрусье, Ленинградская область, Хибины, Красная поляна, Домбай, Хвалынск), туры выходного дня в Самарской области и дгородах России, свадебные путешествия.

Поми моVIP обслуживания, разработки индивидуальных программ, мы предлагаем экономичные программы для школьников, студентов, пенсионеров, молодоженов. Руководителям школьных групп предоставляются льготы.

Сотрудник инашей компании прошли стажировку по всем туристическим маршрутам и готовы предоставить клиенту всю необходимую информацию по интересующим вопросам- как и где лучше организовать отдых, как по имеющемуся бюджету выбрать наилучший маршрут, в каком санатории лучше пройти лечение. Наши экскурсионные программы проводят дипломированные экскурсоводы, имеющие большой опыт и влюбленные в свою работу.

В отдельное направление деятельности наша туристическая компания выделяет программы по деловому туризму. Мы оказываем услуги по бронированию гостиницы, санатория, базы отдыха для корпоративных мероприятий в Самаре, в том числе для учебных заведений на льготных условиях, организуем трансферы, а также культурную программу в Москве, Петербурге, других городах России и зарубежья. Кроме того, берем на себя заказ и бронирование ж д и авиабилетов. «Профцентр» является агентом по продаже железнодорожных билетов Куйбышевской железной дороги. Также к Вашим услугам в нашем офисе авиакасса - продажа авиабилетов на все направления по России с бесплатной доставкой корпоративным клиентам по Самаре. Организовать доставку проездных документов мы можем в любом городе России.

В нынешних условиях финансово-экономичес когокризиса наличие надежного, компетентного партнера по организации бизнес-туризма (MICE) очень важно, т. к. в его компетенцию непременно входят знания о постоянно меняющейся ситуации на рынке бизнес - туризма, мониторинг услуг, возможность предоставления оптимальных цен для корпоративного клиента, имеющихся спецпредложений, четкое соблюдение лимитов клиента на бизнес-поездки, а так же в своем лице предоставление гарантий надежности и стабильности поставщиков, компаний - превозчиков, а соответственно, предоставляемых услуг в России и за рубежом.

Корпорат ивноеобслуживание организаций, организация бизнес-туризма - одно из основных направлений работы туристической компании Профцентр. Туристическая компания Профцентр -единственная на Самарском рынке, имеющая более 800 ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ с подрядчиками по России именно в направлении ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА! Мы не работаем с подрядчиками- посредниками!

Кро мепрограмм внутреннего туризма в России мы рады предложить Вам горящие туры в Египет и Турцию с вылетом из Самары, а также туры в Черногорию, Кипр, Испанию, Италию, Хорватию, Грецию, Болгарию, Чехию, Францию, Италию, Израиль, Иорданию, Таиланд, Вьетнам, Китай, Доминикану, Кубу, Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, автобусные туры по Скандинавии и Европе, туры в США, Канаду, страны Карибского бассейна, Латинскую Америку, посещение экзотических островов, а так же лучшие морские круизы (из России, Европы) с организованными русскими группами.

Мы организуем инсентив- туры для корпоративных клиентов в лучших объектах размещения в России, Европе, Азии и на других континентах, организуем тематические, познавательные туры, а так же спортивные туры на лучшие чемпионаты России, Европы, мира, Олимпиаду, на посещение значимых культурно-массовых, развлекательных мероприятий и шоу-программ.

Тур истическаякомпания «Профцентр» имеет давние партнерские отношения с ведущими известными туроператорами по зарубежному туризму- «Тез-тур», «Пегас», «Вест-тревел», «Южный крест», «Русский экспресс», UTE-Megapolus, Музенидис, «Pac-Group», «Натали-турс» и другими надежными партнерами.

За долгие годы работы нами накоплен опыт сотрудничества с многочисленными туристическими агентствами Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Жигулевска, Ульяновска, Оренбурга, Уральска и др. Одним из критериев оценки работы для нас является авторитет туристической компании «Профцентр» на российском туристическом рынке у ведущих турфирм Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Ярославля, Костромы, Волгограда, Пензы и городов ближнего зарубежья.

Для удобства нашим клиентам Мы предоставляем туристические SIM - карты, при их использовании Вы существенно экономите на международных телефонных звонках по сравнению с тарифами на роуминг Вашего оператора сотовой связи.

Основным же критерием всегда остаются для нас незабываемые впечатления наших туристов, их положительные отзывы о нашей компании и желание вновь к нам обращаться.

Контактное лицо

Елена Россия, Самарская область, Самара

  • http://www.profcentre.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение